суббота, 9 февраля 2013 г.

герметизация чердаков изнутри напылением

Напыляемый пенополиуртеан закрытопористый жесткий пенополиуретан. Он производится путем экзотермической реакции между полиольным компонентом и изоционатом. На конечном этапе реакции, пена начинает схватываться и отвердевать. Нанесенный специальным пистолетом в несколько слоев напылительный пенополиуретан обеспечивает бесшовную термоизоляцию. Сфера применения данного материала охватывает практически все способы обустройства плоских и скатных крыш, потолков, стен и полов.

Напыляемый пенополиуретан

О наливных полахПредложенияТехнология нанесения

Полиольные (А)Прочие компоненты (А)Изоцианатные компоненты (компоненты Б)Прайс-лист

Компоненты для производства пенополиуретана (ППУ)

О напылительном оборудованииТехнологияПрайс-лист

Напылительное оборудование

О заливочном оборудованииКомбинированное оборудованиеТехнологияПрайс-лист

Заливочное оборудование для пенополиуретана низкого давления

Эти способы утепления пенополиуретаном далеко не полный перечень возможностей такого уникального материала как пенополиуретан. Как показывает опыт, например, при покрытии кровли методом напыления ППУ, экономия времени по сравнению с традиционными методами, составляет до 80%, а экономия денежных средств до 50%.

Напыление пенополиуретана широко применяется в строительстве для теплоизоляции: трубопроводов, тепло водоснабжения, а также криогенных трубопроводов, подвалов, потолков, стен, крыш, мансард, жилых и промышленных сооружений, резервуаров.Также просто произвести утепление пенополиуретаном складов хранилищ, саун, бань, герметизацию межпанельных стыков в домах, дверных и оконных коробок, теплоизоляционных блоков различного назначения.

Срок службы пенополиуретановых покрытий составляет 25 30 лет.

Одно из основных применений пенополиуретана нанесение теплоизолирующего покрытия на месте строительства методом напыления, что в свою очередь дает возможность изоляции конструкций любой конфигурации и сложности.

ПЕНОПОЛИУРЕТАН – самый эффективный утеплитель в мире.

ПЕНОПОЛИУРЕТАН - самый эффективный утеплитель в мире

пенополиуретан, оборудование, теплоизоляция

Введите число на картинке:

Удобное для звонка время:

Заказать обратный звонок

Утепление пенополиуретаном, напыление ППУ | Техмашстрой

Комментариев нет:

Отправить комментарий