суббота, 9 февраля 2013 г.

интернет трафик видеозвонка скайп с телефона трафик

Полную речь конгрессмена можно посмотреть на этом видео:

Джесси Джексон сообщил, что iPad делает жизнь американцев эффективней, но из-за того, что производство этого гаджета осуществляется в Китае, это лишает американцев рабочих мест. Кроме того, политик назвал необоснованной цену нового iPad2.

По словам Джесси Джексона, планшетные компьютеры во многом заменяют печатные издания, в том числе книги, учебники, газеты и журналы. Это может сделать ненужными книжные магазины, библиотеки и бумажное производство в целом. Таким образом, тысячи людей потеряют свою работу.

Планшетные компьютеры не только помогают в работе, но могут и оставить без нее

Планшетный компьютер Apple объявлен виновным в потере тысяч рабочих мест. Американский политик Джесси Джексон-младший (Jesse Jackson Jr.) в своем выступлении в Конгрессе США жестко раскритиковал iPad и сообщил, что его использование может оказаться пагубным для экономики, пишет .

По словам Аллана, первые записи в consolidated.db датируются июнем 2010 года, когда [...]

При синхронизации с компьютером этот файл копируется на жесткий диск. Таким образом, любой человек, который имеет доступ к ПК, может посмотреть перемещения владельца iPhone или iPad.

В блоге Аллан указал, что в памяти iPhone и iPad есть файл под названием consolidated.db. Он не зашифрован, а потому любой человек может отыскать его и открыть. Содержимое файла это записи с координатами мест пребывания гаджета, следовательно, и самого пользователя.

На карте обозначены места, где побывал пользователь iPhone. Координаты записывались втайне от владельца устройства. Изображение: petewarden.github.com

Гаджеты компании Apple незаметно для своего владельца собирают данные о его перемещениях.P Эксперты по безопасности Аллан Аластер (Alasdair Allan) и Пит Уорден (Pete Warden) утверждают, что производитель оснастил свои детища возможностью отслеживания местонахождения смартфонов и планшетов, оснащенных 3G-модулем.

Архив метки: Android

Android | MTS TODAY | Страница 20

Комментариев нет:

Отправить комментарий