суббота, 9 февраля 2013 г.

задать вопрос акушеру гинекологу

У меня дочка 6лет.В два годика у нее были выделения (не кровянистые а кровь как при месячных)периодически.Врачи ставили вульвовагинит но очень сомневались и направили на вагиноскопию.Делали в 9й больнице ничего не обноружили.Анализы все были хорошими.Так ничего и не нашли.Выделения то появлялись то пропадали.Это длилось примерно пол года.Сходила с ума от переживаний.Слава богу все позади.Больше до настоящего времени ничего не было.Скажите пожалуйста что это могло быть и не повториться?Если повториться что делать?

Еще раз здравствуйте!

Ответ ещё не поступил

Здравствуйте! вот уже полгода как на 23 день цикла мажет, четыре дня, а потом нормальные месячные 5 дней. Инфекции не обнаружены, мазок и бакпосев в норме, по УЗИ всё в норме. Это нормально или еще нужно какое-то обследование?

Ответ ещё не поступил

Здраствуйте. У меня 2009 году было самопроизвольное прерывание беременности в 22 недели. После сразу под наркозом сделали искусственное выскабливание полости матки. Почему они это сделали не могу понять, если плод и плацента полностью вышла врач сама так сказала. После этого вот уже почти 3 года не могу забеременнеть. Всех специалистов обошла ничего не говорят, все хорошо все идеально. Только надо ждать но сколько? Хотела вам задать вопрос: могли они мне повредить слой матки эндометрий или может у меня непроходимость труб? Это единственное, что я не проверила, и вообще когда её проверяют и как ? Заранее вам спасибо!!!

Общение с гостемЧтобы задать вопрос, войдите или

Контактный телефон: (343) 379 07 97

Адрес: ул. Мира, 44 Б

Владея основными навыками в оказании акушерской и неотложной гинекологической помощи, дежурит ответственным дежурным врачом.

С 1980 по 1999 год работал в МУ ЦГБ 21, в МУ ЦГБ 7, в настоящее время заведует отделением патологии беременности ЦГБ 7.

В 1985 году прошел аттестацию при Свердловском Областном отделе здравоохранения, аттестован на 1 квалификационную категорию, а спустя 10 лет получил высшую категорию врача акушера гинеколога.

Параллельно с научной работой в 1977 1979 году прошёл полный курс клинической ординатуры при Свердловском НИИ ОММ по специальности акушерство и гинекология.

В 1976 году по конкурсу прошёл на звание младшего научного сотрудника в Свердловский НИИ ОММ, совершенствовал своё профессиональное мастерство, работая над предложенной тематикой: "Методы негормональной подготовки организма беременной женщины к родам путём электрорелаксации шейки матки". По данной теме на основе разработанной методики в 1980 году получил авторское свидетельство на рацпредложение.

Юрий Евгеньевич врач акушер-гинеколог, в 1973 году окончил Свердловский Государственный Медицинский Институт. В 1974 - интернатуру на базе ГКБ 23.

Сегодня у вас есть возможность задать все вопросы специалисту экспертного класса, акушеру-гинекологу высшей категории со стажем работы в акушерстве 39 лет, заведующему отделением патологии беременности ЦГБ 7, консультирующему врачу медико-оздоровительного центра Мамин Клуб Судакову Юрию Евгеньевичу.

В 2011 году в Свердловской области родилось 58 000 младенцев. У всех без исключения будущих мам, только планирующих беременность или уже беременных женщин, неоднократно возникают вопросы о правильном, здоровом течении беременности. И это нормально, ведь от состояния женщины во многом зависит здоровье будущего малыша.

Судаков Юрий Евгеньевич врач акушер-гинекологСудаков Юрий Евгеньевич врач акушер-гинеколог

Поиск по разделу"Новости":

Судаков Юрий Евгеньевич врач акушер-гинеколог / U-MAMA.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий