суббота, 9 февраля 2013 г.

прошить айпод 2

iTunes Home Sharing – это возможность синхронизировать устройство с прочими без необходимости проводного подключения, все данные можно передать через Wi-Fi.

Особенно заметно увеличилась скорость работа браузера safari и его поддерка java скриптов.

iOS 4.3: Помимо потрясающей аппаратной части, программная тоже не отстает. Новое поколение устройств вышло с новой операционной системой, которая добавила несколько очень полезных возможностей, например проигрывание медиа файлов с вашего iPad 2 на большом экране, в том числе и без проводов используя Apple TV.

Дизайн очень приятен и магниты держат обложку достаточно хорошо. Обложка может быть сложена разными путями, чтобы получить различные варианты подставок под iPad 2: вертикальную стойку, для просмотра фильмов и немного приподнятую для печати с комфортом. Единственный минус – вы не можете выбирать угол наклона. Возможно сторонние производители разовьют идеи и выпустят подставки с таким функционалом.

При закрытии крышки Айпэд опционально выключается

Smart Cover/Умная Обложка (Потрясающе): Мне не нравился предыдущий чехол, он казался громоздким и неудобным. Зато новый аксессуар Smart Cover вызывает прямо противоположные чувства: она небольшая, с легкостью снимается, не закрывает входы и что самое важное: она защищает дисплей iPad 2 не превращая его при этом в толстого монстра. Она крепится при помощи магнитов.

Мой фотоаппарат снятый на камеру iPad 2

На то есть причины: по затее Apple камера используется для FaceTime, это приложение для видеозвонков и основной приоритет отдается им. Качественные фотографии не на первом месте.

Камеры (ниже среднего): Это был наверное самый популярный запрос среди пользователей. Теперь камеры (фронтальная и тыльная) есть, но качество у них среднее. Это особенно заметно в условиях среднего освещения – все фотографии получаются шумные.

Производительность (очень хорошая): Благодаря новому процессору A5 устройство в 2 раза быстрее. Это особенно заметно, когда работаешь с браузером. Он быстрее как для одиночных приложений, так и запущенных в режиме мультизадачности. Он двухъядерный, но каждое из ядер эффективнее процессора предыдущего поколения. Это ощутимый прирост производительности.

Сравнение iPad 2 и iPhone 4

Внешний дизайн (еще красивее): iPad 2 делает все то, что было хорошо на iPad, лучшим. Начиная с того, что новый аппарат значительно тоньше предыдущего. Он потрясающе тонкий, если сравнивать его с конкурентами – самыми последними планшетниками на android. Apple провели отличную работу по размещению начинки, чтобы получить супер тонкий девайс. Добавленные камеры и новый микрофон не слишком бросаются в глаза, во всем прочем новое поколение очень похоже на старое.

Все мы по разному оцениваем полезность гаджетов в зависимости от образа жизни. Поэтому давайте я расскажу немного о себе. Большую часть времени я провожу за мощным настольным рабочим компьютером с большим экраном. Если мне нужно работать вне офиса – я использую MacBook Pro. На ходу я использую свой телефон или iPad для отслеживания почты и уведомлений, также я использую iPad для прочтения новостей и книг лежа на диване.

Для Чего Он Нужен

Мы рассмотрим все эти вопросы и даже больше в нашем обзоре iPad 2.

Вопрос в том – действительно ли iPad 2 настолько потрясающ, каким кажется? Нужен ли он вам? И если у вас есть предыдущий, стоит ли менять на новый?

Вместе с выходом iPad 2 у пользователей снова сменилось представление о том, каким должен быть качественный планшетный компьютер. Тонкий корпус, 2 качественные камеры, обновленное программное обеспечение, полезные аксессуары… за те же деньги. Для одних – это тот самый апдейт которого они ждали. Для других – качественный дизайн и возможность видеоконференций делают планшет must have устройством. Многие владельцы первого поколения наверняка хотят сменить его, на eBay сейчас бум продаж iPad.

You are here: » » Обзор iPad 2

Ищете iPad 2? Купите iPad 2 в нашем магазине прямо сейчас!

Обзор iPad 2 | Купить iPad 2 - Обзоры, Новости и Отзывы Пользователей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий