пятница, 8 февраля 2013 г.

ящик поздняков рса

Т.е. примерно столько же может оказаться граждан, которые отдадут свои деньги агентам у МРЭО при покупке договора, а на выходе страховщика уже давно нет

Ведомости пишут, что у ЭСКО осталось 80 000 бланков.

Как при таких сборах не найти 3% от этих самых сборов????

Согласен с Белкой.

если незарегистрированный

Если вы зарегистрированный пользователь ,

Желаете оставить комментарий?

когда отзывают лизензию -тут уже не до взносов

если незарегистрированный

Если вы зарегистрированный пользователь ,

Желаете оставить комментарий?

Интересно, а что думают по этому поводу исключенные страховщики.Неужели немогли за членство заплатить?

После исключения из РСА компаний «Айни» и «ЭСКО» членами профобъединения остаются 117 страховых компаний. В отношении 6–8 компаний РСА вскоре может подать предложения в ФСФР о введении временной администрации, сообщил Павел Бунин.

Как сообщил Павел Бунин, на сегодняшний день объем компенсационных фондов РСА составляет 6,5 млрд р. По оценкам РСА, выплаты из фондов за ушедших с рынка страховщиков до конца 2011 г. составят около 5 млрд р.

сделает расчет стоимости полиса моментально. По расчетам союза, объем компенсационных выплат из фондов РСА по обязательствам «Айни» составит от 81,8 млн р. до 186,9 млн р., по обязательствам «ЭСКО» – от 301,4 млн р. до 630,5 млн р. Верхняя и нижняя границы рассчитаны исходя из показателей средних выплат по ОСАГО этих компаний и средних выплат из компенсационного фонда РСА, пояснил начальник контрольно-аналитического управления РСА Дмитрий Поздняков.

В последние месяцы членства компаний в РСА новые бланки полисов ОСАГО им не отгружались, и на момент исключения на руках у компаний бланков уже не было. «Нам удалось добиться, чтобы проблемные компании уходили без бланков», – сообщил Павел Бунин. По его словам, неиспользованные сертификаты полисов «Зеленой карты» компании «Айни» были уничтожены в присутствии представителей РСА.

Причина исключения компаний из профобъединения страховщиков ОСАГО – нарушение финансовой дисциплины, систематическая неуплата взносов в союз, сообщил 21 апреля журналистам президент РСА Павел Бунин. По данным РСА, задолженность «Айни» по уплате финансовых санкций и взносов в РСА составляет 677,7 тыс. р. Задолженность «ЭСКО» – 3,2 млн р.

Два страховщика лишились членства в РСА.

Президиум Российского союза автостраховщиков 21 апреля исключил из РСА страховые компании «Айни» и «ЭСКО». По оценкам РСА, объем обязательств, которые будет нести союз за эти компании, может достичь 817 млн р.

Два страховщика ОСАГО исключены из РСА15

Комментариев нет:

Отправить комментарий