суббота, 9 февраля 2013 г.

росклад роботи столу знахідок львів работі

После нескольких лет занятий с частным учителем Кейко поступила в музыкальную школу при Музыкальном фонде Yamaha. Когда девушке исполнилось 17 лет, компания Yamaha заключила с ней контракт как с официальной исполнительницей для студийных проектов. В том же году Кейко Матсуи записала свой первый саундтрек к фильму (она всегда будет питать слабость к эстетике кино). В студийных сессиях Кейко Матсуи помогала джаз-группа Cosmos, которую она собрала в 1982 году и с которой записала четыре альбома. После этапа коллективного творчества Кейко Матсуи решила попробовать себя как солистка. Первый самостоятельный альбом Кейко Матсуи "A Drop of Water" был опубликован в Японии в 1985 году, а через два года появился в Соединенных Штатах. К появлению LP на свет приложился Казу Матсуи (Kazu Matsui), ее муж и партнер по гастролям (он играет на традиционной японской бамбуковой флейте shakuhachi). Финансовое обеспечение Кейко и Казу взяли на себя потратили деньги, которые откладывали на медовый месяц. Кстати, и сам медовый месяц они провели в одной из студий Лос-Анджелеса, записывая дебютную пластинку Кейко для лейбла Passport Records.

Японская пианистка Кейко Матсуи, говорящая языком джаз-поп и фьюжн, получила признание как оригинальный композитор, сохранивший верность музыкальной культуре Востока,и как своеобразная вокалистка. Кейко Дои родилась и выросла в Токио. История ее романа с пианино, ставшего смыслом ее жизни, началась с пяти лет. Еще в первых классах школы она начала слушать Стиви Уандера, Рахманинова, Сибелиуса, музыку из кинофильмов своих любимых композиторов Мориса Жарра и Нино Рота. Из джазовых музыкантов вне конкуренции всегда был Чик Кориа. В то время Кейко Матсуи впервые попробовала сочинять собственные композиции.

Имя Кейко Матсуи широко известно в джазовом мире с середины 80-х.

В Днепропетровске 9 марта 2009 года в Днепропетровском театре оперы и балета состоялся концерт знаменитой японской джазовой пианистки Кейко Матсуи (Keiko Matsui).

[ полный текст новости ]

Концерт Кейко Матсуи (Keiko Matsui) в Днепропетровске

[Дата размещения новости на сайте 2009-03-11 18:41:19]

Фото и текст: Маргарита Середняк, специально для prodnepr.dp.ua

Все песни нового альбома гурта "Вертеп" "вршОспви" написаны на слова современных украинских поэтов: Марии Матиас, Сергея Жадана, Виктории Нарижной, Максима Паленко, Александра Ирванца, Марьяны Савки. Еще два текста написаны Алексеем Бондаренко и Тимофеем Хомяком, авторами большинства текстов гурта "Вертеп". Кроме песен в альбом гурта "Вертеп" вошли музыкальные эксперименты, где поэты сами читают свои стихи под музыку "Вертепа".

Приветствовали днепропетровский гурт "Вертеп" музыканты из Винницы - гурт "Мартов".

В концерте пинимали участие: Светлана Поваляева, братья Капрановы, Максим Паленко, Виктория Нарижна, Максим Бородин, Дарина Важинская, Сергей Харченко, Тимофей Хомяк.

Это первый концерт гурта "Вертеп" на родине музыкантов в Днепропетровске!

В Днепропетровске 8 марта 2009 года в кофейне "ProJazz" был проведен концерт Днепропетровского гурта "Вертеп", который отметил свое 8-летие выходом нового альбома "вршОспви".

[ полный текст новости ]

8-го марта - 8-летний юбилей "Вертепа"

[Дата размещения новости на сайте 2009-03-11 18:50:11]

Новости Днепропетровска и Украины на сайте

Cекретари, офис-менеджерыIT ВЭБ-дизайнеры, SEOIT менеджеры по продажам программного обеспеченияIT Программисты, разработчики ПОIT Руководители проектовIT Системные администраторы, тех. поддержкаIT системные аналитики. бизнес-консультантыIT телекоммуникации, связь, IP-телефонияIT Тестировщики ПОIT-директора, CIOАгенты по недвижимостиБанковские специалистыБухгалтеры, экономистыВодители, крановщикиДизайнеры, художникиИнженеры, технологиМаркетологи, аналитикиМедработникиМенеджеры по персоналу (HRM)ОхранникиПереводчикиПреподаватели, воспитателиПродавцы, реализаторыРабочие разных специальностейРазовые работы, услугиСтраховые агенты/специалистыСтроителиТОП-менеджеры, директораторговые представители, мерчендайзерыЮристы, адвокаты

Во всех категориях

Новости Днепропетровска и Украины :: newjob.dp.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий