воскресенье, 10 февраля 2013 г.

драгоценный камень тельцам

Другие статьи рубрики "Драгоценные камни":

Рубрика:   » »

Дарите драгоценные камни тем, кого цените и любите, ориентируйтесь на рекомендации выбора камней по знаку зодиака, учитывайте свойства драгоценных камней, и подбирайте .

Покупая подарок для женщины этого созидательного знака, учитывайте тот факт, что она оценит лишь качественно выполненное украшение, так как является хорошей хозяйкой и терпеть не может, когда что-либо делается не добросовестно. Даря камень, убедитесь в том, что он без трещин и изъянов ведь энергетика драгоценного камня зависит от его целостности. Покупайте подарок с желанием и позитивными мыслями, тогда сила камня проявится быстрее и ярче!

Огранка ювелирных изделий должна быть из золота или меди, а вот серебро -P не очень хороший выбор для женщины – тельца. На главном обереге сделайте гравировку в виде тельца, совы, голубя или человека.

Кольцо или серьги с изумрудом помогут страдающим гипертонией и улучшат зрение. Молодым представительницам знака Телец, дарите светлые изумруды, а женщинам постарше темно-зеленые.

Женщина телец любит благополучие и материальный комфорт, у нее хороший вкус и женские аксессуары ей очень по душе. Сделайте представительнице знака Земли памятный подарок, подарите ей изделие с драгоценным камнем! Выбирайте камни лимонного, желтого , голубого, оранжевого и зеленого цвета. Не дарите женщине-тельцу красных камней, этот цвет считается неудачным для данного знака. Хотите преподнести такой подарок, который станет мощным оберегом? Купите кольцо с сердоликом, которое дама-телец будет носить на среднем пальце! Сердолик, конечно же, не единственный камень, который хорошо подходит прекрасным представительницам знака. Для них приобретайте малахит, бирюзу, изумруд, сапфир, лазурит, нефрит, селенит. Положительным, будет и влияние тигрового глаза, циркона и яшмы. Ожерелье или браслет из бирюзы помогут привлечь деньги и удачу, а кольцо с голубой бирюзой поможет укрепить и даже сохранить брак. Малахит, как камень здоровья, поможет справиться с болезнями сердца и легких. Бусы из тигрового глаза принесут удачу активным и деловым женщинам, они потеснят конкурентов и помогут процветанию бизнеса. Но ленивым женщинам-тельцам носить их будет тяжело!

19 Июн 2012 | Автор: |

Драгоценный камень по знаку зодиака. Женщина телец.

Драгоценный камень по знаку зодиака. Женщина телец.

Драгоценный камень по знаку зодиака. Женщина телец. | na-zametky.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий