суббота, 9 февраля 2013 г.

новости за 31 декабря екатеринбурга

Единая Россия опубликовала либеральный манифест. Диагноз эксп

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ СЕГОДНЯ

Я хочу оставить свой емайл для системы оповещения

E-mail друзей (через запятую)

По ходатайству органов следствия судом в отношении всех трех сообщников избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время следствием будет решен вопрос о предъявлении подозреваемым обвинения

По версии следствия, подозреваемые получили от индивидуального предпринимателя взятку в размере 1,5 млн рублей за решение вопроса о снижении суммы недоимки по налогам и минимизации штрафных санкций в связи с ранее выявленной у предпринимателя недостачей по уплате налогов на сумму более 5 млн рублей.

Как сообщается, продолжается расследование уголовного дела в отношении начальника отдела межрайонной налоговой инспекции по Железнодорожному району города Екатеринбурга, заместителя начальника отдела межрайонной налоговой инспекции по Октябрьскому району города Екатеринбурга, а также в отношении местного предпринимателя. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 декабря. В Свердловской области в отношении двух сотрудников налоговых органов и их сообщника, подозреваемых во взяточничестве, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

В Екатеринбурге два налоговика и бизнесмен арестованы за крупную взятку

В этом месяце работу сайта поддержало 3 человек. Важен вклад в общее дело каждого из Вас!

Штурм Новости - В Екатеринбурге два налоговика и бизнесмен арестованы за крупную взятку

Комментариев нет:

Отправить комментарий