суббота, 9 февраля 2013 г.

подлог на экзаменах

Для сдачи экзаменов нужно будет также указать свой пол и год рождения.

Поскольку популярность получения возрастает с каждым днем, то власти обеспокоены увеличивающимися случаями подтасовок и откровенного мошенничества при поступлении в американские Вузы, чей .

Извещения в школу и подробная анкета

Это делается для проверки возможной подтасовки при сдаче вступительных испытаний в американские университеты.

Вместе с данными контрольных тестов в школы также будут присылать и фотографии абитуриентов.

До сих пор это делалось по выбору абитуриентов, поэтому школы не всегда могли обнаружить подозрительно высокие результаты некоторых своих учеников.

Затем в указанную школу будут отправлены результаты их вступительного экзамена.

От абитуриентов также потребуют указать, из какой они школы (чего раньше не было).

Кроме того, как говорится в публикации известного издания "The Wall Street Journal", абитуриентам запретят регистрироваться на экзамен в тот же день, когда они намерены его сдать. При этом менять место сдачи вступительного экзамена будет запрещено.

На экзамен - по регистрации

Мошенники наклеивают на удостоверение, которое они предъявляют на экзамене, свою фотографию, и при этом указывают личные данные тех, кому в действительности надо сдать вступительный тест.

Таким способом предполагается бороться с теми случаями, когда абитуриенты просят сдать за себя экзамены студентов старших курсов или других Вузов, а также более подготовленных учеников из числа знакомых, друзей или родственников.

Главное изменение сводится к тому, что от абитуриентов теперь потребуют предоставить свою фотографию не только когда они придут на сам экзамен, но и при прохождении регистрации на него.

Вводимые новые правила сдачи тестов "SAT" и "ACT" будут действовать по всей стране.

Прежде всего будут ужесточены правила, в соответствии с которыми абитуриентов допускают к вступительным экзаменам в высшие учебные заведения. Об этом сообщило "The New York Times".

Новые правила сдачи экзаменов и тестов начнут действовать в Штатах уже с осени 2012 года.

Американский метод борьбы с мошенничеством на экзаменах

» , , » Американский метод борьбы с мошенничеством на экзаменах

Проект для русских о Соединенных Штатах Америки. Блог о жизни в США: реальные факты, отзывы, обзоры, статьи, видео, интервью с известными иммигрантами. Интересные ссылки и полезные советы для приезжающих. Образ жизни в США взгляд изнутри: культура и традиции страны, история и законодательство, штаты и туристические достопримечательности, визы.

В США ужесточили правила сдачи вступительных экзаменов в Вузы | qwester.ru - жизнь в США

Комментариев нет:

Отправить комментарий