суббота, 2 февраля 2013 г.

где в новосибирске купить портрет путина

Возможно, в этом виноваты не организаторы «Интерры», не сумевшие объяснить ее внутренней аудитории, то есть новосибирцам, а — журналисты и общественность, у которых не получается разглядеть важность, мн

Между тем, несмотря на сотни разнообразных мероприятий, десятки инновационных разработок, которые заявляются как уникальные, но забываются через год, множество заключенных контрактов и соглашений и декларируемый успех в продвижении региона, на поверхности в памяти остаются совсем другие события — вроде странной гибели молодого волонтёра или вырванной из контекста черно-белой фотографии.

В каком-то смысле «свой Селигер» действительно получился: многие до сих пор не понимают, для чего же, собственно, этот форум нужен. «Я знаком с блогерами, которые пишут, что «Интерра» — это «распил», — заявил накануне губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. — Не хочу это комментировать, но хочу, чтобы больше позитива было у людей».

Губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский придумал то, что три года назад превратилось в международный инновационный форум «Интерра», когда побывал в небезызвестном лагере «Селигер», рассказал Тайге.инфо источник, близкий к полпреду президента России в Сибири: «Ему так всё тогда понравилось, он был так впечатлен, что предложил сделать что-нибудь такое и в Новосибирске».

«Я знаком с блогерами, которые пишут, что «Интерра» ЂЂЂ это «распил», ЂЂЂ сообщил губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. ЂЂЂ Не хочу это комментировать, но хочу, чтобы больше позитива было у людей». В день открытия четвертой «Интерры» Тайга.инфо вспоминает события, с которыми теперь ассоциируются и всегда будут связаны три предыдущих форума.

«Распил», «Синие носы», портрет Путина и смерть волонтера: чем запомнились первые три «Интерры» в Новосибирске

31 января 2013, четверг, 15:56

«Распил», «Синие носы», портрет Путина и смерть волонтера: чем запомнились первые три «Интерры» в Новосибирске - Тайга.инфо

Комментариев нет:

Отправить комментарий