суббота, 2 февраля 2013 г.

починить мышь razer naga

Аккуратно подцепите кончик тефлоновой ножки ножом и снимите ее. Не бойтесь, она легко приклеится обратно. ВАЖНО! У тефлоновой ножки есть два Pслоя: один черный, другой прозрачный. Снимать необходимо оба сразу, т.к. сняв их по-отдельности, вы не приклеите ножку обратно. Под тефлоновойP ножкой вы увидите 4 шурупа. Открутите их и снимите вот эту крышку.

2) После снятия накладки, переверните мышь. Тут вы увидите тефлоновую ножку, которая идет по всему контуру.

P PНа втором снимке я отметил, где находятся защелки. Чтобы отделить крышку нужно взять нож (лучше пинцет) и аккуратно начать снимать. Главное не Pзадевайте защелки: они довольно хрупкие! Когда снимите, переходим ко второму пункту.

1)Сначала нам нужно снять верхнюю крышку (накладку). Вот собственно и она. Для увеличения кратинок просто нажмите на них.

PПрежде чем начать, нужно определиться в чем у вас проблема. Если у вас заедает ПКМ (правая клавиша мыши) или ЛКМ (левая клавиша мыши), то начинаем делать все с 1-го пункта, если что-то дребезжит внутри или вы залили мышь водой (если залили, то чинить стоит только приP условии, что при подключении мыши компьютер ее видит, но она не работает), то начинаем со 2-го пункта.

Добрый день, Pдорогие читатели. Прежде всего, хочется поздравить вас всех с Пасхой и пожелать вам всего наилучшего. Ну а теперь перейдем непосредственно к нашей теме. Сегодня я решил показать и рассказать как правильно разобрать мышь Razer naga. Зачем это нужно? Например, у вас стала плохо нажиматься левая (или правая) кнопка мыши, или вы ударили мышь и там внутри что-то дребезжит. Если вы покупали мышь в интернет магазине, и не знаете как связаться с сервисным центром, то можно попробовать починить ее самостоятельно. Итак, перейдем к разбору мыши.

Автор admin  //  ,  // 

Как разобрать и починить Razer Naga. | Мир ПК

Комментариев нет:

Отправить комментарий