пятница, 8 февраля 2013 г.

динамический обмен данных dde access

Картинка 1: DDE (Dynamic Data Exchange, Динамический обмен данными) OLE (Object | Презентация: DDE | Тема: Office | Урок: Информатика

- Р а с ш и р е н и е. 4. 1. Урок с использованием ИКТ. 9. 10. Б а й т. Окно базы данных в СУБД Access. 7. А б а к. 5. 8. С к а н е р. З н а н и е. А д р е с.

- Работа с Microsoft Access. Работа с запросами. Сортировка данных. Copyright Celen. Создадим 2 базы данных: «ФИО» с именами учеников и «Сведенья» с телефонами, оценками и т.д. Создание базы данных. Работа с фильтром.

- Поэтому не стоит беспокоиться, если все команды постоянно не видны. Начните с первой вкладки. Низкое разрешение. Содержание курса. Быстрый старт. Новые возможности. Дополнительные параметры в Excel. Нажмите клавишу «H», чтобы выбрать вкладку «Главная». Форматирование текста в документе Word с помощью мини-панели инструментов. Щелкните стрелку на кнопке группы. Быстрый старт в Microsoft Office 2007.

- 78% сказали «Да». Сотрудники с сертификатом Microsoft Office могут быть «идеальными» работниками. Какое именно знание? Какая именно сила имеется в виду? Возможность быть Лучшим. Preventing Bad Hires White Paper, IDC 2007. Microsoft^ Business Certification. Процесс Сертификации. Каковы статусы Microsoft Business Certification? Возможности продвижения карьеры. Выход сертификации в 2009 году. 28% сказали «Почти несогласны» или «Несогласны».

- Кроссворд. Шаблоны для следующих языков: французский английский испанский итальянский латынь. Существует возможность воспользоваться помощником для составления заданий. Возможности. Brainstorming. Отражение знаний. В шаблон входят такие разделы, как: сообщение, аргументация, рассказ о событии, литературная характеристика, фантастический рассказ, содержание и др. Полезные ссылки. Шаблоны для оценивания знаний.

- Рисунок в графическом редакторе. Изменяем данные в Программе 1. Через 30 секунд данные изменятся и в программе 2. Возможности интеграции документов. 3. Документ MS Word. Программа 2. 2. DDE. Рисунок. Вызов графического Редактора для исходного объекта (c DDE). OLE. Вызов графического Редактора «на месте» (In place, без DDE). 1. Программа 1.

краткое содержание других презентаций о Office

с картинками в zip-архиве бесплатно. Размер архива - 40 КБ.

всю презентацию «DDE.ppt»

Для показа картинок на уроке Вы также можете

щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать картинку для урока информатики,

DDE (Dynamic Data Exchange, Динамический обмен данными) OLE (Object Linking and Embedding, Встраивание и Связывание Объектов). Картинка 1 из презентации «DDE» к урокам информатики на тему «Office» Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg.

DDE (Dynamic Data Exchange, Динамический обмен данными) OLE (Object

DDE (Dynamic Data Exchange, Динамический обмен данными) OLE (Object Linking and Embedding, Встраивание и Связывание Объектов). - Картинка 1 - DDE - Office - Картинки по информатике

Комментариев нет:

Отправить комментарий