пятница, 1 февраля 2013 г.

тур по странам западной европы

Соседки Чехия и Австрия знамениты величественной архитектурой, стеклом и пивом, зимним туризмом. традиционно ассоциируются с горнолыжными курортами, хотя летом пытливый ум туриста найдет здесь немало интересного. Лечебные бальнеологические курорты становятся визитной карточкой , вытесняя проторенные туристические маршруты по историческим памятникам.

или , превратятся в феерию эмоций и впечатлений, если абстрагироваться от привычных экскурсионных предложений и погрузиться в мир морских круизов или зажигательного пляжного отдыха. Испания может быть местом паломничества не только поклонников комфортного теплого климата, но и футбольных фанатов, шопоголиков и гурманов. Слава рая на земле - Канарских островов, гремит далеко за пределами Европы. По силе туристического потока этот курорт может смело соперничать с Парижем, где атмосфера музыки, кино и театра являются фирменным французским брендом, который, словно магнит, притягивает романтиков со всего мира.

Восхитительное Адриатическое море омывает берега Словении, Италии и Хорватии, а потому эти страны для туристов знакомы, в первую очередь, как территории пляжного отдыха. Если можно совмещать с выгодным шопингом и экскурсиями, то соседние страны не могут похвастаться обилием исторических объектов. привлекают сочетанием лесных и горных массивов, роскошных пляжей, озер и рек. Здесь яхтинг, кемпинг и экстремальные виды спорта целебным бальзамом лягут на души поклонников активного времяпровождения. , расположенной по-соседству, определенно схож, однако советское прошлое до сих пор несколько сдерживает туристический поток, в том время как хорватский сервис давно избавился от советской затхлости.

Поездки в Италию, Словению и Хорватию

Бытует мнение, что Франция и Италия на порядок дороже той же Чехии или Хорватии, однако каждая страна знаменита своими фирменными, ставшими брендовыми особенностями. никак не может быть монотонными, а отсутствие моря в этой стране нисколько не умаляет ассортимент развлечений. Здесь можно насладиться истинно бюргерским ритмом жизни, посмаковать добротную кухню, забыв о диетах и фигуре. А если здоровый образ жизни на первом месте, то излечить тело и душу можно в термальных источниках, чистейших горных озерах.

Западная Европа ЂЂЂ это грандиозная сокровищница, которая таит в себе немало богатств. Архитектурные и исторические достопримечательности только лишь открывают список ее достоинств. Туры в Европу являются мечтой многих, но далеко не все осознают разнообразие отдыха по-европейски. Ландшафт, природные богатства, историческое прошлое и современная инфраструктура располагают к развитию всех существующих туристических направлений. Все страны разные, но роднит их гостеприимство, с которым принимают туристов, и для этого необязательно годами копить на отдых. Путешествия по Европе не опустошат экономный кошелек, но и любители роскоши найдут здесь достойные развлечение и высококлассный сервис.

Экскурсионный отдых в странах Западной Европы (дальнее зарубежье), туры из СПб

Экскурсионный отдых в странах Западной Европы (дальнее зарубежье), туры из СПб

Комментариев нет:

Отправить комментарий