суббота, 2 февраля 2013 г.

контр страйк онлайн играть зарегестрироваться

Чтобы играть в Counter-Strike: Online необходимо зарегистрировать аккаунт на Официальный сайте ссылка на сайт выше кнопки скачать!

а как там зарегениться? постоянно пишут "неудачно"

Капец не могу в игре разобраться(((

Ребята и девченки, чтобы играть в CS Online вам надо пройти регистрацию, вот ссылка на форму регистрации ( .). После того как заполните все поля увидите ниже небольшой список игр. Там выберете CS Online и активируете ее создав аккаунт. Чтобы было проще используйте браузер Хром, он автоматом переведет на нужный вам язык. Надеюсь теперь вопросов по этому поводу не будет. Желаю приятной игры и побольше фрагов.

Counter-Strike Online ЂЂЂ компьютерная игра, ремейк Counter-Strike: Condition Zero, направленный на азиатский рынок компьютерных игр. «Counter-Strike Online» разработана южнокорейской компанией Nexon Corporation под контролем Valve Corporation, владельца интеллектуальной собственности, лицензии на бренд и саму игру. «Counter-Strike Online» издана в 2008 году под Microsoft Windows. Nexon Corporation является издателем в Южной Корее и Японии, компания TianCity издаёт игру в Китае, а Gamania ЂЂЂ в Гон-Конге и Тайване.«Counter-Strike Online» содержит только многопользовательский режим игры. Используется система оплаты посредством микротранзакций.В Counter-Strike Online новое оружие нужно покупать в магазине оружия. Часть оружия можно купить за очки, заработанные во время игры, а часть за Gash ЂЂЂ эквивалент реальных денег. В разных версиях игры присутствует разное количество оружия продаваемого за реальные деньги.Чтобы играть в Counter-Strike: Online необходимо зарегистрировать аккаунт, без него запуск невозможен!Официальный сайт Регистрация бесплатна!по материалам

Комментариев нет:

Отправить комментарий