пятница, 1 февраля 2013 г.

как ремонтировать обои

Для отправки комментария вы должны .

Запись опубликована в рубрике , . Добавьте в закладки .

Далее читайте о том, , на какие аспекты обратить внимание и чем руководствоваться.

Какие выбрать обои для спальни? Наиболее доступными в плане цены являются бумажные обои. Они «дышат» и считаются экологически чистыми, однако не очень долговечны. Любая поверхность позволяет приклеить виниловые обои, но они не очень хорошо пропускают воздух. Настоящим простором для творчества станут флизелиновые обои. Благодаря их специфической фактуре их . Часто их изготавливают из вискозы, полиэстера или . Такие обои одобрены экологами и могут скрыть неровности стен, так что автоматически отпадет необходимость в дополнительной шпаклевке перед оклейкой обоев. Также бывают текстильные обои, которые относятся к элитным. Их желательно клеить только с привлечением опытных специалистов.

Продолжаем тему ремонта и поклейки обоев. Ранее уже рассказывал вам, о . Принято считать, что ремонт спальни квартиры нужно делать не реже, чем через пять лет. Ведь эта комната — место отдыха и сна и загромождать её предметами интерьера не стоит. Из мебели в спальне обычно присутствуют только шкаф, комод и кровать, поэтому школа ремонта спальни касается, главным образом, стен.На первый взгляд может показаться, что поклейка обоев в спальне — достаточно простое занятие. Но перед тем, как это делать, обои нужно выбрать. Как выбрать ? Об этом мы поговорим далее. Если ремонт в спальне делается для супружеской пары, то участвовать в выборе отделочных материалов должны оба супруга. Другими словами, выполняя ремонт спальни квартиры, нужно всегда учитывать интересы людей, которые будут в ней отдыхать и проводить время.

Школа ремонта спальни квартиры: как и какие обои выбрать?

Школа ремонта спальни квартиры: как и какие обои выбрать? | Советы по ремонту, как сделать ремонт своими руками - СТРОЮ САМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий