среда, 6 февраля 2013 г.

строительство бани двухэтажной

Строительство бани одноэтажной:

Важно!!! Каждая наша баня - отражение вкуса и пожеланий Заказчика, поточное и типовое строительство нам чуждо! Мы за индивидуальность и разумный подход ко всему.

  Компания выполняет строительство индивидуальных бань под ключ (полная чистовая отделка, полностью готовая баня), но, по желанию Заказчика возможны различные варианты строительства.

  Наша компания основательно подошла к вопросу строительства бани и готова предложить Вашему вниманию целый ряд разработок, благодаря которым значительно упрощается процесс строительства бани, а в качестве конечного результата Вы получаете функциональную баню, в которой будут сочетаться современные технологии строительства с применением традиционных материалов и это все за разумные средства.

  Баня (возможно, заимствование из латинского balneum или Pгреческого βαλανιον языка) помещение, оборудованное для мытья тела с одновременным действием воды и горячего воздуха (в турецких и римских банях) или пара (в русской бане). Часто в это понятие вкладывается весь комплекс действий, осуществляемых человеком в бане или связанных с ней.   Пожалуй, не просто найти себе какое-нибудь занятие, на котором можно ничего не делать, отдыхать душой и телом и при этом ещё получать оздоровительный эффект!!! Но кто в бане был - тот знает!

Санкт-Петербург _____________________________ тел. 922-17-43, 8-911-218-04-38

строительство загородных домов, дачных коттеджей, бань

Строительство бани. Строительство индивидуальных бань с полной отделкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий