четверг, 7 февраля 2013 г.

авто салоны на западном

Новинки в каталоге

Популярные марки

2005-2012 Y «InfoCar.ua»тм

Репутация Toyota основана на стремлении к идеалу и наш автоцентр поддерживает выработанную философию для того чтобы наши клиенты могли наслаждаться владением автомобиля TOYOTA. Менеджеры автосалона всегда готовы прийти Вам на помощь.  Контакты и карта проезда в Тойота Центр Хмельницкий «Гранд Мотор»Тойота Центр Хмельницкий «Гранд Мотор»Тел: (0382) 78-81-11Адрес: Хмельницкий, ул. Винницкая 1/1

В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Тойота, вы можете пройти тест драйв на интересующей Вас модели, получить консультацию кредитного эксперта и на месте оформить кредит даже под 0% годовых, а также оформить страховку и зарегистрировать автомобиль (пункт регистрации новых автомобилей МРЕВ находится на территории автосалона).

Общая площадь автоцентра 5000 кв.м. Просторный Showroom, позволяет удобно рассмотреть представленные автомобили, с переговорными зонами и местами отдыха для покупателей. А также в салоне размещена современная игровая зона для детей и суши студия.

S наличие склада запчастей (Spare Parts Shop)

S наличие современной сервисной станции (Service Shop)

S собственный автосалон (Showroom)

Тойота Центр Хмельницкий «Гранд Мотор» - официальный дилер по продаже автомобилей TOYOTA в Хмельницкой области. Самый большой автосалон в западном регионе имеющий статус «3S концепт», совмещает в себе:

Сайт: Информация о салоне Тойота Центр Хмельницкий «Гранд Мотор»

Автосалон Тойота Центр Хмельницкий «Гранд Мотор»

Автосалон Тойота Центр Хмельницкий «Гранд Мотор» - дилер Toyota

Комментариев нет:

Отправить комментарий