пятница, 1 февраля 2013 г.

чемпионат беларуси по хоккею плей офф шахтер-юность

"Неман" (Гродно) - "Лиепаяс Металургс" (Латвия) - 3:1 (3:0, 2:3, 6:1, 3:2)

"Металлург" (Жлобин) - "Могилев" - 3:0 (4:1, 4:1, 5:1)

Итоги 1/4 финала (серии до 3-х побед):

"Хочу поздравить соперников. Ребята молодцы. Этой команде удалось сохранить состав ЂЂЂ и в том большая заслуга главного тренера. Из нее не ушли 15 хоккеистов, - рассуждал на послематчевой пресс-конференции опечаленный Михаил Захаров. ЂЂЂ Я всегда люблю повторять пословицу: надо работать летом, чтобы иметь хороший результат зимой и весной. Мы же полностью провалили этот сезон, к сожалению".

"Юность" всегда без видимых проблем доходила до финальных матчей чемпионата страны и лишь на этом этапе иногда испытывала определенные сложности. "Шахтеру" же удалось потревожить фаворита уже в первом раунде плей-офф. Эта четвертьфинальная серия неожиданно растянулась до пяти матчей, а в решающем поединке, который проходил в Минске на площадке уже экс-чемпиона, определяющим стал овертайм. В дополнительное время, на 5-й минуте овертайма, победу "Шахтеру" над "Юностью" принес Алексей Ефименко ЂЂЂ к слову, еще совсем недавно выступавший в составе "юнцов".

"Юность" провалилась в "Шахту"ЂЂЂ Чемпионат Беларуси по хоккею лишился чемпиона13.03.12   Минская "Юность" не станет чемпионом Беларуси-2011/2012. В четвертьфинале команда Михаила Захарова неожиданно уступила "Шахтеру" ЂЂЂ 2-3. Место чемпиона Беларуси, которое три последних года принадлежало столичному клубу, теперь вакантно.

Чемпионат Беларуси Поиск

Экстралига: минская "Юность" проиграла солигорскому "Шахтеру" в 1/4 финала чемпионата Беларуси по хоккею | Чемпионат Беларуси на interfax.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий