пятница, 1 февраля 2013 г.

держатель для спиннинга америка

Я вчера уже в чате Аладия пугал мрачными перспективами . Как выстраданный и облизанный Талон трещит под каблуком сапога. Вот эти сладкие зимние разговоры про чуйки , удары током при поклевке и качество гламурной фурнитурки разобьются летом о суровый быт. Протащим лодочку метров 50 по непролазной грязище , потом сгоняем раза три туда сюда за прочим шмурдяком. Прибойная волна не даст сапоги отмыть , а потом еще набросает ровно поллодки воды. И будет Талон плавать в некоей жиже , липкой , абразивной. А ежели захочем избежать таких гадостей и слезем пусть подальше , но на чистой бетонированной площадке , так при выгрузке Талон , бережно вынесенный из лодки в первую очередь и заботливо прислоненный к машине , обязательно пару раз сдует ветром. На машине красивая новая царапина , на Талоне - свежий аккуратный скол. В следующий раз мы будем умнее и ставить его не будем , положим плашмя в сторонку. Ну и опять каблук , скорее всего бабая , рвавшегося помочь выгружать лодку.

sanekswarnoiСань, я имел ввиду когда на каждого рыболова по паре палок. Когды ты в процессе ловли одной, где другая лежит?

СергейПДля этого и нужен якорный бабай. Пока лодка движется, бабай держит спиннинги, встали на место бабай занимается якорем. В осеннней поездке в Ао пользовался ветикальными держателем.

Мнтересная тема. Сергей П спасибо что создали Полезно послушать водномоторников о правильной транспортировке спина...А то поломаю все мля

Обычно второй в тубусе катается. Правда, еще ни разу не доставал

В ветке про спиннинги часто звучит, что под разные условия, разные спиннинги. Оно конечно так, но как быть на рыбалке? Ловить одним и на мели окуня, и на глубине судака, и в котле жереха? Или както разместить две-три палки в лодке? Однозначно, торчащие в верх палки не выход, обламаешь нах. Есть мысли на данный случай?

Мобильный вид форума УРИК ~ Переключиться на

Просмотр темы - Спиннинг в лодке • Ульяновский Рыболовный Интернет - Клуб

Комментариев нет:

Отправить комментарий