суббота, 2 февраля 2013 г.

скачать шпоры по ипипу

Посещение Барановичского университета первыми лицами республики уже стало доброй традицией: руководители министерств и ведомств приезжают в наш университет, чтобы рассказать студентам о своей работе, ситуации в политике и экономике, а также ответить на интересующие будущих специалистов вопросы. На встречу с министром юстиции Олегом Слижевским студентов и преподавателей пришло столько, что все с трудом разместились в большом лекционном зале. Еще бы, будущим юристам представилась уникальная возможность узнать о новшествах белорусского законодательства из первых уст.

С 13 января в БарГУ начался второй этап репетиционного тестирования. Это вторая возможность для будущих абитуриентов проверить свои знания. Третья и последняя состоится в апреле. 

На днях «Белтелеком» озвучил Интернет. Это было уже второе повышение цен для пользователей за январь: прошлый раз повышение составило 20% ( ). 

Каким должен быть отдых? Наверное, в первую очередь, беззаботным. Во вторую, ничем не замороченный. Ни мыслями, ни действиями.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Сайт студентов БарГУ - Барановичский Государственный Университет

Комментариев нет:

Отправить комментарий