среда, 6 февраля 2013 г.

хакерская программа для снятия ограничения скорости

Краткое описание: это кооперативная игра в стиле «хак энд слэш», в которой игроки ведут группу приключенцев по безумному и опасному средневековому парку развлечений. Что же такое Dungeonland? это тематический парк, манящий искателей приключений возможностью исследовать самые опасные и экзотические места, сразиться с могущественными монстрами и завладеть самыми удивительными магическими предметами. Это место было построено Злым Властелином, Хранителем Подземелий, которому надоело смотреть, как пронырливые и храбрые герои раз за разом срывают Великий План Мирового Господства. Играя за Разбойника, Воина или Мага, игроки будут собирать лут, развивать своих персонажей и зарабатывать новые уровни и способности, пробираясь через смертельные подземелья, полные монстров и ловушек. Хватит ли у вас смелости окунуться в столь манящий и опасный парк Dungeonland? Приобретайте игру в Allsoft всего за 199,00 руб.Источник:

Краткое описание: программа для обработки фотографий. Название программы MultiBrush означает "множество кистей". Это идеальное решение для ретуши и рисования, настоящая творческая мастерская, в которой можно отредактировать портрет, восстановить старый снимок, оформить фотографию или нарисовать картину. В программе представлено два набора инструментов: Стандартные (для ретуши и фотокоррекции) и Художественные кисти (для рисования). позволяет исправить избранные области фотографии: изменить насыщенность и резкость, яркость и контрастность участка, восстановить и замаскировать, добавить или удалить объект. Программа поможет отретушировать фото, отреставрировать старые отсканированные снимки, избавиться от царапин и пятен. Программа позволяет работать со слоями и каналами, что открывает практически неограниченные возможности для редактирования цифровых фотографий. AKVIS MultiBrush можно использовать как отдельную программу и как плагин (дополнительный модуль) для графических редакторов. Стоимость программы в Allsoft составляет от 1477,41 руб.Источник:

Краткое описание: Игра позволит вам на своей шкуре испытать все тяготы, выпавшие на долю юного иммигранта, ступившего на американскую землю в поисках лучшей жизни. Заняв свое место в криминальной иерархии Атлантик-Сити двадцатых годов прошлого столетия, вы начнете с незначительных преступлений и будете набирать влияние, сражаясь за территорию с другими гангстерами и привлекая новых членов в свою банду. Хотите создать свой преступный синдикат, который захватит всю власть в Атлантик-Сити? В игре вам предстоит бороться с другими гангстерами, грабить банки, устраивать кровавые бои на улицах Атлантик-Сити вам предстоит быть настоящим гангстером! Уже сейчас вы можете приобрести игру в Allsoft всего за 299,00 рублей. Источник:

Адрес: -Телефон: -Ссылка на официальный сайт: Новости официального сайта: Продажа программ СофтЛайн Интернет Трейд- лицензионное ПО

Продажа программ СофтЛайн Интернет Трейд- лицензионное ПО | ООО «СофтЛайн Интернет Трейд»Allsoft: лицензионное ПО (программное обеспечение), лицензионные программы. Продажа программ.Контактная информация:Название: Продажа программ СофтЛайн Интернет Трейд- лицензионное ПОГород: Москва

 Peterlife и компания каталог

- ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПРОГРАММЫ ИГРЫ - Интернет : Каталог сайтов PeterLife

Продажа программ СофтЛайн Интернет Трейд- лицензионное ПО Москва

Комментариев нет:

Отправить комментарий