пятница, 1 февраля 2013 г.

иск предъявлен такси

Ранее СМИ сообщали, что родственники погибших в результате теракта заявили иски о компенсации в общей сложности 70 млн ущерба.

Там, в частности, отмечено, что сотрудники службы авиационной безопасности не исполнили свои служебные обязанности должным образом, в результате чего на территорию аэровокзального комплекса было пронесено взрывное устройство и затем произведен его подрыв.

«Потерпевшая до настоящего времени проходит лечение, не может самостоятельно свободно передвигаться. Истица испытала и испытывает физическую боль, физические и нравственные страдания, претерпевает моральный вред, требуется дорогостоящее лечение», ЂЂЂ говорится в сообщении коллегии.

Коллегия адвокатов Москвы «Трунов, Айвар и партнеры» сообщает, что истица оказалась в эпицентре взрыва, но чудом выжила. Она получила тяжкие телесные повреждения, перенесла несколько сложнейших операций и в связи с утратой трудоспособности получила вторую группу инвалидности.

Потерпевшая при теракте в аэропорту Домодедово подалаPк аэропортуPиск в Пресненский суд столицы о возмещении вреда на общую сумму 50 млн рублей, передает .P24 января 2011 года террорист-смертник привел в действие взрывное устройство в зале прилета международных авиалиний аэропорта Домодедово, в результате чего погибли 37 и пострадали 172 человека.

Аэропорту "Домодедово" предъявлен иск на 50 млн руб в рамках дела о теракте

Аэропорту Домодедово предъявлен иск на 50 млн рублей в рамках дела о теракте

Аэропорту Домодедово предъявлен иск на 50 млн рублей в рамках дела о теракте

Комментариев нет:

Отправить комментарий